воскресенье, 16 августа 2009 г.

Объявляю ПИФ!!!

Вооот, заражена новой идеей. Дарить добро! Продолжить цепочку добра и пусть наш мир станет чуточку светлее и ярче. Это здорово, сюрпризно, по-нашему, по-вышивальщицки!

Объявляю ПИФ у себя!

Трех гостей, которые оставят комменты под этим постом обещаю одарить рукотворными подарочками в течение года... Это же так приятно - выдумывать и воплощать идеи подарочков. Добро пожаловать! Жду и надеюсь!

Пы.Сы. А записалась я сама в ПИФ у замечательной девушки Ирины Дикой. Ее блог тут http://dikaya.blogspot.com/2009/08/blog-post_16.html Посетите, чудесная рукодельница!

6 комментариев:

  1. Так, и никто не верит в мои силы по созданию рукодельных сюрпризов? А я жду...

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка, я верю! Я восхищаюсь и радуюсь, что ты тоже в Алматы и что возможно мы встретимся и поболтаем вживую. Восхищалась твоими шарами! Ты умница! У меня на вышивку терпения не хватает. А про Пиф я знаешь, что думаю? Волна Пифов прошла весной. А ведь записавшись на один, надо обьявить у себя и три отдать! Вот теперь все и раздумывают! Вон у меня в Пифе 6 человек! А так, конечно хочется получить подарок от такой рукодельницы! Вот такие мои соображения....

    ОтветитьУдалить
  3. Ириш, привет!

    Я тоже хочу ЭТО!Меня запиши! Еще бы знать, что такое этот ПИФ, а то я в своей загнивающей капитализме и вовсе от жизни отстала!!!

    К.

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты! У меня появился первый желающий!!! Уря! Катерина, добро пожаловать... Присылай адрес на irina_panchenko@mail.ru Ждууууу.

    ОтветитьУдалить
  5. А можно и мне в вам в ПИФ? У себя в блоге вчера объявила новый ПИФ на следующий год... Есть свободные места...

    ОтветитьУдалить
  6. Plyushka, Танечка, добро пожаловать! Буду ждать адрес на irina_panchenko@mail.ru Ура, мой ПИФ пополняется... Супер! Я так рада!

    ОтветитьУдалить